Уважаемые консультанты Компании АРГО!

Всем желающим, мужчинам и женщинам, взрослым и детям, умеющим играть в АРГОшашки, и ни разу не игравшим в эту игру предлагается принять участие в Чемпионате Компании АРГО по АРГОшашкам, который состоится 25 июля 2008 г. в Санкт-Петербурге на VI Международной Спартакиаде народов АРГО, посвященной 12-летию Компании АРГО.
Правила игры в АРГОшашки несложные и судьи их расскажут вам перед  игрой.
Чемпионат по АРГОшашкам проводится в двух номинациях:
- командные соревнования по 100-клеточным АРГОшашкам (два игрока играют против двух игроков), от каждой представленной на Спартакиаде спортивной команды просим  выделить по два человека;
- индивидуальные соревнования по 64-клеточным АРГОшашкам  (игра между двумя соперниками), любое количество участников.

АРГОшашки – это самый фирменный вид спорта на Спартакиаде народов АРГО. Эта игра родилась в недрах Компании АРГО, и вся ее история развития связана с Компанией АРГО. АРГОшашки были созданы под руководством Президента Компании АРГО Андрея Борисовича Красильникова и им утверждены правила игры  в АРГОшашки.
АРГОшашки принадлежат к классу интеллектуальных настольных игр таких, как шахматы и шашки,  но принципиально отличаются от них. Если в шахматах и шашках как бы моделируется “сражение на поле”, то в АРГОшашках необходимо “найти кратчайший путь в лабиринте”.  История создания шахмат и шашек уходит в глубокое прошлое.  Эти игры были известны человечеству по разным данным 3 - 5 тыс. лет назад, и с тех пор не были придуманы настольные игры по популярности сравнимые с шахматами и шашками. Кто знает, может быть, АРГОшашки тоже завоюют мир? 

Тем, кто еще не знаком с этой игрой, есть еще время перед Спартакиадой с ней ознакомиться. АРГОшашки имеются в продаже в Московском и Новосибирском Центрах Компании АРГО.

Просим подавать заявки на участие в Чемпионате Компании АРГО по АРГОшашкам по адресам электронной почты: info@rpo.ru или 12let@rpo.ru  Суворова Марина, Логутенко Оксана.
Контактный тел.:  8 (383) 354-07-40, 8 (383) 236-40-45
Почтовый адрес: 630049, Новосибирск, Красный проспект, 184.
В заявке необходимо указать для каждого участника соревнований его фамилию, имя и отчество, номер его ID и название города, а также в каких номинациях соревнований он будет принимать участие:
100-клеточные АРГОшашки – команды по два человека от каждой                         спортивной  команды,
64-клеточные АРГОшашки         –    личный зачет.

Также для участия в соревнованиях можно записаться на самой Спартакиаде народов АРГО.