Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колючие целители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Именно так можно назвать аппликаторы разработанные донецким врачом – рефлексотерапевтом Николаем Григорьевичем Ляпко.
Не нанося вреда, гармоничным воздействием на организм аппликатор помогает избавляться от недугов и укреплять здоровье. Аппликатор Ляпко с успехом применяют десятки тысяч людей и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, он дает реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности всем, кто им пользуется.
Аппликаторы Ляпко предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья.
Изготавливаются аппликаторы в виде эластичных резиновых пластин с закрепленными  них иглами и аппликаторных валиков. В резиновой основе вокруг игл и по краям аппликатора имеются ограничительные выступы, предохраняющие кожу от повреждения. Расстояние между иглами (шаг) и набор металлов для них в разных аппликаторах варьируется в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя. Базовые металлы основы игл – медь (латунь) и железо, все или часть, которых покрыты другими металлами (никель, цинк, серебро), свободен только кончик иглы.
Аппликаторы оказывают на организм обезболивающее; противовоспалительное, противоотечное (особенно при травмах); тонизирующее; расслабляющее воздействие. В них объединились четыре врача – специалиста: массажист, рефлексотерапевт, физиотерапевт и биохимик. Воздействуя на кожу аппликатор, активизирует мышцы, которые обычно бездействуют, например, многие мышцы спины. Благодаря наличию разнородных ме6таллов, при воздействии аппликатора возникают биотоки той силы которая требуется ткани. Одновременно происходит металлотерапия, иглотерапия и массаж.
Применение аппликаторов позволяет снять спазмы, нормализовать тонус артерий и вен. Они способны сохранять и повышать иммунитет, а также регулировать артериальное давление. Применяя аппликаторы можно сократить прием лекарств или же отказаться от них полностью. Аппликаторы сокращают время полноценного восстановления после черепно – мозговых травм, инсультов, переломов, операций, снимают боли в суставах, мышцах, позвоночнике, а также головные боли.
Кроме того, аппликаторы повышают работоспособность, улучшают сон, настроение, способствуют избавлению от вредных привычек. Нормализуют обмен веществ, при этом «тучные» люди теряют избыточный вес, а истощенные набирают недостающий.
Эффект воздействия аппликатора зависит от времени использования. Кратковременная обработка тонизирует, длительная расслабляет. Удобные и долговечные, аппликаторы Ляпко дают реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности всем, кто ими пользуется.
Патология внутренних органов всегда сопровождается патологией соответствующих отделов позвоночника. Воздействуя аппликатором на эти отделы и обрабатывая вспомогательные зоны, мы помогаем организму справиться со многими проблемами.
Аппликатор – средство естественное, доступное, безопасное и весьма эффективное, надо только грамотно его использовать. Каждый новый день надо начинать с прокатывания валиком всех доступных частей тела с головы до ног. В этом случае заряд бодрости и хорошего настроения вам обеспечен, рекомендует Ляпко Н.Г.
Есть ли противопоказания для применения аппликаторов Ляпко? Да, существуют относительные противопоказания, которые могут стать абсолютными при неправильном, неумелом или  «дискомфортном» применении аппликаторов и аппликаторных валиков: доброкачественные и злокачественные новообразования (рефлексотерапия при доброкачественных и злокачественных опухолях может производиться по показаниям для лечения других заболеваний; при наличии резкого болевого синдрома – как метод анальгезирующего воздействия); острые инфекционные заболевания в стадии декомпенсации; болезни крови и кроветворных органов (наследственные геморрагические анемии, нарушения свертываемости крови, пурпура и другие геморрагические состояния); хронические инфекционные заболевания в стадии обострения и декомпенсации (туберкулез, бруцеллез и др.); сердечно – сосудистая и дыхательная декомпенсация; вторая половина беременности (в случае неумелого, «дискомфортного» применения); зоны обморожения, ожоги и другие нарушения целостности зон аппликаций.
Приобрести аппликаторы Ляпко и брошюру с подробными рекомендациями по их использованию можно во всех информационных центрах Российского потребительского общества «АРГО».  По материалам научных консультантов РПО «Арго» (см. ресурс WWW. rpo. ru). подготовила Ермакова М

0

2

клас

0

3

ого

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»