Решил журналист (Ж) в своем родном городе сделать репортаж об "улице контрастов". "Улица контрастов" - это такое место в городе, где с одной стороны стоят ветхие лачуги и перекошенные хибары, а с другой стороны стоят шикарные дома и фешенебельные виллы. Подходит Ж к первому попавшемуся мужику (М) и спрашивает:
Ж: Скажите, Уважаемый, кто живет в этих роскошных особняках?
М: Ты знаешь, они всех задолбали. Приглашают на какие-то презентации, предлагают какие-то чудодейственные товары. Зовут себя "сетевиками".
Ж: Ну, а вы-то что?
М: А мы им не верим.

В бутике:
- Здравствуйте, проходите пожалуйста, Вам что-нибудь подсказать?
- Да я просто посмотреть зашла, правда, денег у меня с собой нет...
- А чего приперлась без денег? Нечего тут смотреть! Дура такая!
- ...но есть кредитная карточка Visa Gold.
- И снова здравствуйте!

Едет в трамвае женщина и печально бормочет: «Здоровья нет, денег нет, муж пьет, дети плохо учатся ...». У нее за спиной стоит ангел-хранитель, тщательно записывает и удивленно спрашивает: «Не знаю...и зачем ей все это нужно!?»

* * *

Правила работы со спонсором:

Пункт 1. Спонсор всегда прав;

Пункт 2. Если спонсор не прав, смотри пункт 1.

* * *

О спонсоре, как о покойнике, только хорошее.

* * *

Идет по пустыни мусульманин, ему так захотелось халвы, что он обратился к Аллаху: «О Великий, пошли мне халвы!»

«Хорошо - отвечает Аллах, - иди в мечеть и жди».

Мусульманин заходит в мечеть и начинает молиться. Вдруг замечает краем глаза, что в мечеть вошел другой мусульманин с подносом халвы и, чтобы не мешать первому, сел в уголочке и начал есть халву.

Первый мусульманин обрадованно благодарит Аллаха и краем глаза посматривает на второго, который молча ест халву. Халвы становится все меньше и меньше и, наконец, тот берет поднос подмышку и уходит из мечети.

Первый мусульманин возмущенно обращается к Аллаху: «Но почему ты мне не дал халвы?», на что тот отвечает: «Кто же знал, что ты не умеешь просить!!!»

* * *

Попадает семейная пара в рай. Птицы поют, солнце светит, все цветет. Жена восхищается красотой и умиротворением. А муж с упреком говорит: «Если бы не твои БАДы мы здесь уже лет двадцать жили!!!»

Попал праведник в рай. Ему показывают, как там все устроено, показывают на двухэтажный особняк и говорят: «Вот такой дом мог быть у тебя на земле».

«Ух ты!» -- удивился праведник.

Показывают на серебристый «Мерседес» и говорят: «Вот такой автомобиль мог быть у тебя на земле».

«Ух ты!» -- удивился праведник и тут же возмутился:

«Господи, ну почему ты мне его не дал?»

Бог ему отвечает: «Ты же сам заладил — запорожец, запорожец».

* * *

Разговор консультанта со спонсором:

- Скажите, пожалуйста, как вам удается подписывать новых сотрудников?

- Очень просто. Я подхожу и предлагаю им бизнес.

- Да, но ведь они могут отказать.

- Девять из десяти отказывают, а десятый соглашается.

* * *

Спонсор достается тому дистрибьютору, который его достает.

* * *

— Ксюша, будешь вступать в нашу компанию?

— Нет, сколько раз тебе говорила!..

— А я и не предлагаю, просто спрашиваю…

* * *

Попутчики в поезде. Один, который является дистрибьютором, обращается к собеседнику:

- Ну, что новенького в мире?

- Не знаю…

- Вы что? Газет не читаете, радио не слушаете, телевизор не смотрите?!!

- В нашем городе нет ни газет, ни радио, ни телевидения…

- Откуда же вы приехали?

- Из Урюпинска…

Дистрибьютор (про себя):

- Какой город не охваченный пропадает!…

* * *

Телефонный звонок начинающему дистрибьютору:

- Добрый день! Я бы очень хотел попасть на вашу презентацию. Во сколько начало?

- А во сколько вам удобно?

* * *

Если о Вас говорят только хорошее, то Вы или покойник, или на презентации МЛМ.

* * *

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла:

- Простите, но осел подох.

- Ну, тогда верните мои $100.

- Не могу, я уже их потратил

- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.

- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.

- Я разыграю его в лотерею.

- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!

- Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:

- Что случилось с тем дохлым ослом?

- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли.

- И что, никто не протестовал???

- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... Ну, так я просто вернул ему его два доллара.

* * *

Приходит студент на экзамен по зоологии. Ничего не знает вообще, кроме как про блох. О блохах знает все! Берет билет. Бурый медведь:

- Э-э-э, ну, медведь - это такое красивое животное, у него густая шерсть, и там есть блохи...

И давай рассказывать о блохах!

Ему показывают, чтобы он брал еще билет. Берет. Жираф:

- Э-э-э, ну, жираф - это такое красивое животное, у него длинная шея , шерсть, и там есть блохи...

И давай рассказывать о блохах.

Ему дают билет, он читает. Рыба:

- Э-э-э-э-э, ну, рыба, плавает в воде, молчит, у нее нет шерсти, а если бы у нее была шерсть...

Наш МЛМ-бизнес - это рассказ "о блохах". Везде и всегда!

* * *

Если хочешь ворочать миллионами, не иди в МЛМ, лучше устройся грузчиком на монетный двор!

* * *

Я человек стеснительный, поэтому лучше всего работаю с незнакомыми людьми.

* * *

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:

- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!

Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:

- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!

- Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

* * *

О мотивации уснувших дистрибьюторов:

Чтобы больной дятел не умер от голода, его нужно взять за хвост и бить клювом о дерево.

* * *

У папуаса спросили:

- Как вы кокосы с пальм собираете?

- А мы их не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.

- А когда ветра нет?

- Ну... тогда неурожай.

* * *

Думаете после шампуня "Хэд"н"шолдерс" на чёрном пиджаке нет перхоти? Ошибаетесь. Просто перхоть становится тоже чёрной.

* * *

- Как ты себя чувствуешь?

- Спасибо, хорошо.

- Я тоже чувствовала себя хорошо, пока не попробовала «Fairy»...

* * *

Раньше я мыл голову простым шампунем и очень огорчался, когда после каждого мытья видел на дне ванны несколько выпавших волосков. Потом друзья посоветовали мне новый чудодейственный шампунь. Я воспользовался им всего один раз, и теперь ванна у меня всегда чистая и блестит так же, как и моя голова.

* * *

Лучший в мире омолаживающий крем "Юность": уже после второго применения на вашей коже появляются восхитительные, прямо-таки юношеские прыщи.

* * *

Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто...

* * *

- Хочу в Париж, - упрямо повторяла Катя.

- Погоди, - горячился Сергей. - Погоди. Чем тебя не устраивает Испания? От Севильи до Гренады за десять дней!

- Хочу в Париж, - сказала Катя и притопнула ножкой.

- Хорошо, - сдался Сергей. - В конце концов, это твое право. В Париж так в Париж.

Он сел на диван рядом с Катей, взял ее за руку, и они стали хотеть в Париж вместе.

* * *

Проверенный способ заработать миллион: нужно в течение 4-х тысяч лет работать вахтером и ничего не есть.

* * *

Возвращается муж домой с командировки, глядь - а за столом в его халате мужик сидит, чай пьет и улыбается.

Муж:

- Во!...Это че...! Да как это...?

Жена:

- Васенька, ты че? Ведь это мой спонсор из компании где я работаю дистрибьютором.

- Понятно, что спонсор, а че это он в моем халате сидит?

- Васенька, мы с Юрием Петровичем домашний кружок проводили, ванны грязевые изучали. Вот и сушимся теперь.

* * *

- Ты чего такой усталый и печальный?

- Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...

- И давно так работаешь?

- Завтра начинаю

* * *

Встречаются бывшие одноклассники, один был в школе отличником, другой - двоечником. Отличник - худой, оборванный, двоечник в костюмчике от Версачи, на 600-м «Мерседесе». Отличник:

- Слушай, Вася, говорят, ты бизнесменом стал? Но как ты деньги-то считаешь, у тебя в школе по математике одни двойки были!

Двоечник:

- Да все просто: покупаю за 2 доллара, продаю за 4, вот на эти 2 процента и живу!

* * *

- У вас есть духи с запахом компьютера?

- Нет, а зачем вам?

- Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа...

* * *

- Иностранная фирма (не скажем какая) приглашает на работу (не скажем какую) за большую зарплату (не скажем какую)! Телефон тоже не скажем! Кто догадается и найдет - того и возьмём!

* * *

Врач говорит дистрибьютору, очнувшемуся после наркоза:

- Операцию вы перенесли хорошо. А перед ней вы вели себя просто ужасно: вырывались, кричали, оскорбляли медперсонал... А ваш знакомый с соседней койки вел себя еще отвратительнее!

- Еще бы! Ведь мы пришли в вашу больницу с деловым предложением!

* * *

Ученик спрашивает учителя:

- Учитель, скажи, где мне найти своего клиента?

- Там, где ты его потерял, - отвечает учитель.

- Учитель, я его не терял, я его лишь только ищу, - восклицает ученик.

- Значит, там, где его потерял твой конкурент