Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 основных метода раскрутки сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует три метода раскрутки сайта! Это: белый, серый и черный.

Белые методы раскрутки сайтов. При раскрутки сайтов таким методом обычно риск сводится к минимому. Ярким представителем данного метода раскрутки сайтов может стать покупка рекламных мест на близких или родственных тематических ресурсов, размещение на них рекламы и т.д. Т.о. Можно сделать вывод: "Ваш сайт будет динамически развиваться, в результате раскрутки сайта на сайт придут целевые пользователи - покупатели!"

Серые методы раскрутки сайтов. При раскрутки сайтов таким методом обычно рискует клиент. Ярким представителем данного метода раскрутки сайтов может стать покупка ссылок на главных страницах сайтов. Это реклама обычно направлена для воздействия на робот поисковой машины, чтобы повлиять на результаты выдачи в поисковой машине. На таких сайтах обычно, на главных страницах сайтов образуется множество ссылок и поисковый робот обычно накладывает фильтры на такие ссылки и сайты. Т.о. Можно сделать вывод: "Есть большая вероятность, что Ваши затраты на раскрутку сайта не окупятся!"

Черные методы раскрутки сайтов. При раскрутки сайтов таким методом обычно оптимизатор, пользуется запрещенными методами раскрутки сайта, примеры таких методов: поисковый спам невидимый текст на страницах, создание сомнительных дорвеев, почтовый спам. Попытки повлиять на результаты ранжирования сайтов при раскрутки сайтов сюда относится обмен ссылками, могильник ссылок, автоматический обмен ссылками. Т.о. Можно сделать вывод: "К черным методам раскрутки сайтов можно отнести все, что может помешать пользователю найти нужную информацию!"

0

2

Что то не особо много информации по раскрутке...

0

3

Раскрутка еще оффлайновая бывает. Естественно, она относится к белым методам.
Покупаешь, например, рекламную площадь - билборд 6х3 м. и вывешиваешь на нем адрес своего сайта размером пять метров на метр. Если название простое и короткое, поток посетителей гарантирован.
Или более оригинальный вариант. В городе, где я живу, один сайт так раскрутился: приходит человек с цифровым фотоаппаратом и килограммом визиток в ночной клуб, фотографирует развлекающихся и вручает им визитку с адресом сайта, поясняя, что по этому адресу завтра можно будет увидеть фотографии. Естественно, многим интересно, кто-то даже скачивал фотографии себе для распечатки. А на сайте был форум, где те, кто полез за фотографиями, могли тут же обсудить вчерашнее культмассовое мероприятие. В итоге, благодаря форуму сайт обрел постоянных пользователей, а благодаря ночным вылазкам фотографа - постоянный поток новых посетителей.

0

4

Ну да как бы надобно

0