Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Новости » КОНКУРС ОТ КОМПАНИИ ДИАЛИНК


КОНКУРС ОТ КОМПАНИИ ДИАЛИНК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

C 1 октября по 20 ноября 2007 года
Информационно-развлекательный
отдел компании «Диалинк»
объявляет конкурс
Рисунков
Песен
Стихов
Сказок
Анекдотов
Благородных поступков
Знания IP-BOX
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСОВ СОСТОИТСЯ
30 НОЯБРЯ 2007 ГОДА
В ГОРОДЕ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКЕ
К участию в конкурсе приглашаются все желающие:
взрослые и дети, как уже пользующиеся услугой IP-BOX,
так и подключившиеся к услуге IP-BOX
в процессе проведения конкурса.

0

2

условия проведения конкурсов
1. Конкурс рисунков
Правила конкурса:
Тема: “Друг”. Кто твой друг? Нарисуй образ IP-BOX. Каким ты его видишь? Созданный образ будет отобран для живого персонажа компании Диалинк. Рисунки исполняются в графической форме – это простой чёрно-белый карандаш, ручка, мел. Цветные карандаши, гуашь, фломастеры исключаются, т.к. рисунки принимаются в IP-BOX через факсимильный аппарат.
Спонсором конкурса «Друг» выступает компания «Диалинк». Родители, бабушки, дедушки помогают детям и малышам, т.к. конкурс будет проходить через услугу IP-BOX. Так же в конкурсе принимают участие все города, подключенные к сети компьютерной телефонии «Диалинк». В жюри выступают сами участники, отдают свои голоса за более понравившееся исполнение песни, стихотворения, рассказа, сказки и т.д.
В составе жюри:
художник-аниматор (мультипликатор), художник–постановщик Чурик Валерий Владимирович (с 1972-1983 г.г. работал на Центральном телевидении, творческое объединение "Экран"). Участвовал в создании 38 анимационных фильмов в том числе: «Волшебник изумрудного города», «Незнайка», «Месть кота Леопольда», «Два клена», полнометражный анимационный фильм «Перстень царя Соломона» и т.д. В 2007 году закончил работу над мультипликационным фильмом «Колобок» (киностудия «Классика»).
Ждём Ваши рисунки!
2. Конкурс сказок
Пусть расскажут сказки
мамы, папы, дедушки, бабушки, рассказывайте сказки всей семьёй вместе с детьми. Сказку Вы можете озвучить с музыкальным сопровождением, распределиться всей семьёй по ролям.
Лучшие сказки будут включены в передачу телефонного эфира «Баю-Баю» вместе со сказками, озвученными профессиональными актёрами. Продолжительность звучания сказки 5 минут, т.е. одно сообщение.
Ждем сказки, рассказанные Вами!

3. Конкурс рассказов, историй
Расскажите историю о детях, животных, о себе. Истории информационно-развлекательный отдел будет транслировать в телефонном эфире. Забавные истории о детях пойдут в инсценировки юмористического киножурнала ЕРАЛАШ, а так же в передачу дистанционного юмористического журнала ЕРАЛАШ телефонного эфира. Другие истории пойдут в копилку идей для съёмок художественных, документальных фильмов. Вы можете войти в историю кинематографа!
Ждём Ваши рассказы и истории!
4. Конкурс «Благородный поступок»
Расскажите, какой благородный поступок Вы совершили в своей жизни? В телефонном эфире будут звучать рассказы, истории о «Благородных поступках».
Ждём Ваши рассказы о «Благородных поступках»!
5. Конкурс анекдотов
Лучшие анекдоты будут включаться в «Будильник-Прикольник» вместе с приколами, озвученные профессиональными актёрами голосами известных людей в разных стилях.
Ждем анекдоты, рассказанные Вами!
6. Конкурс фольклора
Давайте вспомним культурно-исторические события, вспомним истории наших предков, песни, рассказы, стихи. Давайте вспомним национальные традиции! Песни, стихи, рассказы, будут транслироваться в телефонном эфире.
стихи, песни, национальный фольклор!
7. Конкурс по обучающей программе IP-BOX
Кто больше всех пришлёт правильных ответов из обучающей программы IP-BOX!
Конкурс состоится как вопрос–ответ. Будет предоставлен список вопросов из голосового и факсимильного сообщения, где будут заданы вопросы из уроков, которые мы с Вами проходили.
Требование и правила ответов на вопросы – ответы, по всей последовательности исполнения операций услуги IP-BOX в заданных вопросах, присылать в цифрах. Например: задан вопрос, как получить справки по системе «ДИАЛИНК»? Вы отвечаете на вопрос не словами, а цифрами – 4.6.
Вопросы к обучающей программе IP-BOX будут присылаться в Ваш личный IP-BOX.

Будут распределены места по всем конкурсам: I-ое, II-ое, III-е место, «Приз зрительских симпатий», «Самый активный участник», «Самый юный участник», «Самый взрослый участник», и по обучающей программе IP-BOX, «Самый знающий технологию услуги IP-BOX».
КОНТАКТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Новости » КОНКУРС ОТ КОМПАНИИ ДИАЛИНК