Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Целебная косметика » Фитокосметика "Апифарм":Санаторий на дому


Фитокосметика "Апифарм":Санаторий на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чтобы не уставать, чтобы быть красивым и успешным, современный человек зачастую готов тратить время и немалые деньги на множество оздоровительных процедур. Но почему бы не обратить внимание на то, что дано нам самой природой?
Речь идет о фитокосметике фирмы "Апифарм", эксклюзивно для компании Арго фирма "Апифарм" выпускает фитогели, которые легки и доступны в применении и представляют собой настоящий "санаторий на дому".
Фитогели содержат натуральный мед. Это одно из старейших косметических средств. Его применяют в составе масок, для предупреждения морщин и очищения кожи лица и рук. Эффект меда усиливается при сочетании с травяными настоями, хорошо смягчает кожу, устраняет сухость и шелушение. Его сахаристые вещества придают коже нежность и мягкость, а антибактериальные составляющие предотвращают воспаление. Косметические рецепты с использованием меда существовали всегда.
Мед и лекарственные травы для изготовления продукции "Апифарм" собирают в экологически чистой зоне предгорий Алтая, когда тают ледники. Именно в то время, когда вода стекает с гор, омывая алтайские луга, травы набирают силу, питаясь живой водой с предгорья.
Сейчас в косметологии все больше внимания уделяется продукции органического происхождения – живой и натуральной косметике. В косметических салонах широко применяет вытяжки из экстрактов различных растений. А значит мы возвращаемся к тому, от чего пришли, к первоистокам, когда мед и травы  считались незаменимыми средствами. Фирма "Апифарм" позаботилась о том, чтобы сохранить все составляющие в натуральном виде, без химических добавок, и предоставить  эти продукты по доступной цене.
Фитогели для ванн относятся к лекарственным ваннам. Принятие такой ванны приводит к тренировке основных систем организма – дыхательной, сердечно-сосудистой, эндокринной, выделительной.
Самый существенный фактор старения – это длительный стресс. Постоянные напряжения вызывают судороги лицевых мышц. Эластичные волокна растягиваются больше чем надо, и это расслабляет их растяжимость. Гормон стресса адреналин сужает сосуды, что особенно сказывается на мельчайших капиллярах на поверхности кожи, поэтому при длительном стрессе кожа недополучает питание и кислород.
Фитогель для ванн вечерний поможет решить эту проблему. Он показан при повышенной возбудимости и раздражительности, при истощении нервной системы, нарушениях сна. После трудного дня примите перед сном ванну с этим фитогелем, и вы заснете легко и отдохнете по настоящему. В составе геля – экстракты травы пустырника, корня пиона, травы душицы, а также эфирные масла мяты, лаванды и мед. все перечисленные травы в сочетании оказывают мощный оздоровительный эффект.
Использующийся с косметическими целями, фитогель "Вечерний" нормализует обмен веществ в коже, смягчает, тонизирует, препятствует преждевременному старению. Используйте его для умывания вечером или перед сном. Он напитает вашу кожу всем необходимым: ночной крем может и не понадобиться. Не все женщины пользуются кремами на ночь, да и коже иногда необходимо отдохнуть, особенно если она жирная и склонна к образованию угрей. В этом случае для нее достаточно легкого увлажняющего средства днем.
Фитогель "Вечерний" подходит для лечения и питания волос, при сухой и жирной себорее (перхоти), после окрашивания волос – они становятся живыми, мягкими, если нанести его на пять минут на чистые влажные волосы или использовать в виде ополаскиваний.
Поскольку мед и травы в составе фитогеля "Вечерний" обладают антисептическим и противовоспалительным действием, снимают раздражение на коже, то его можно с успехом использовать для жирной и воспаленной кожи лица и тела.
Фитогель для ванн "Детский" полностью отвечает всем требованиям безопасности и гигиены, он содержит средства, традиционно применяемые для ухода за кожей ребенка – экстракты травы череды, корня солодки, мед. Используется для профилактики различных кожных заболеваний.
Целебные фитогелевые ванны – это источник здоровья и красоты, великолепное средство для повышения защитных сил оргнизма, его устойчивости к неблагоприятным воздействиям.
Фитогель "Детский" подходит не только детям. Его хорошо применять, например, при воспалении после бритья: нанести на проблемные участки и через 1-2 минуты смыть водой.
После депиляции или выбривания волос на различных частях тела у женщин часто возникает раздражение на коже. После этой процедуры также можно нанести фитогель.
В косметологии фитогель "Детский" служит смягчающим, заживляющим, питающим средством. Он снимает раздражение и воспаление на проблемной коже лица, помогает при порезах, укусах, прыщах, угревой сыпи, юношеских угрях, камедонах.
Когда мы берем с собой на отдых или на дачу детей, нужно заранее подумать о совместном комфортном пребывании. Если ребенок залезет в малину, ужалится крапивой или его покусают насекомые, то мало никому не покажеться. Чтобы снять раздражение и зуд, нужно на некоторое время нанести фитогель "Детский" на кожу ребенка, а затем смыть водой. Эта процедура помогает и при обгоревшей на солнце коже.
Если вы вернулись из дальнего путешествия или просто устали после трудного дня, а Вам необходимо хорошо выглядеть – поможет фитогель. Приняв душ с фитогелем, вы одновременно приводите в порядок все тело. Нанесите его на волосы, лицо и тело на несколько минут и смойте под душем. И вперед, решать великие дела.
Чтобы хорошо отдохнуть примите ванну с фитогелем, который вам в этот момент предпочтительней. Фитогели являются прекрасным средством для умывания, особенно по утрам, чтобы мгновенно освежить кожу и напитать ее всеми необходимыми веществами.
Приобрести фитогели производства фирмы "Апифарм", и получить рекомендации по применению, можно во всех информационных центрах Российской потребительской компании "Арго"
По материалам научных консультантов РПО «Арго» (см. ресурс WWW. rpo. ru). подготовила Ермакова М.[size=12][/
size]

0

2

Ну это не доказано еще

0


Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Целебная косметика » Фитокосметика "Апифарм":Санаторий на дому