Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Целебная косметика » Универсальные целебные эмульсии


Универсальные целебные эмульсии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продукция НПФ Марианны давно и надолго вошла в мой дом, рициниолами пользуюсь не только я сама, но и члены моей семьи - это чудо. Я рассказываю о рициниолах при каждом удобном случае, и никто из моих знакомых кому я рекомендовала тот или иной рициниол не пожалел, что воспользовался моим советом. У каждого человека разный порог боли, для кого-то зубная боль самая страшная, для кого-то головная. Для меня - если капелька жира со сковородки попадет на руку, это катастрофа и слава богу, что есть рициниол, любые раны быстрее заживают, после ожога нет волдырей,  мгновенно исчезает боль, не остается шрамов. Использование рициниолов как косметическое средство, подарит вашей коже молодость и красоту.

0

2

везде натыкаюсь на положительные отзывы и информацию о рециниоле, но нигде не могу найти список точек сбыта этого средства. где можно его купить в России или Израиле? и сколько он стоит? можно ли заказать через интернет?

0

3

В России его можно купить почти в любом городе где есть информационный центр компании Арго,напишите из какого вы города и я смогу дать вам точный адрес где его можно купить у вас.Цена завист от региона в котором вы прошиваете .Вот цены на рециниол   для города Москвы в вашем регионе цена может отличается от указной но не намного
Рициниол (базовый)15 мл  цена 105 рублей
Рициниол (базовый)30 мл  цена 168 рублей
Рициниол с маслом шалфея 15 мл  цена 140 рублей
Рициниол с маслом шалфея 30 мл  цена 230 рублей
Рициниол-B 15 мл  цена 155 рублей
Рициниол-И (Интим) 15 мл цена 140 рублей
Рициниол-К 10 мл цена 105 рублей
Рициниол-Н  15 мл  цена 105 рублей
Рициниол-О  30 мл цена  155 рублей
Рициниол-П  15 мл цена   155 рублей
Рициниол-С  15 мл цена   155 рублей
Цены указаны розничные консультанты компании а также владельцы дисконтных карт Арго покупают продукцию компании по оптовым ценам. Это где то на 33%-35% дешевле чем покупать по розничным ценам.В Израиле насколько мне известно тоже есть информационные центры компании Арго но их адреса я вам точно сказать не могу пока  если вам надо могу узнать. В интернете можно преобрести рециниол  есть много интернет магазинов торгующих рециниолом.

0

4

если можно, узнайте для меня, пожалуйста, где можно приобрести Рециниол в Израиле.

0

5

К сожелению на данный момент официальных информационных центров в израиле нет  но есть лидеры которые там работают в ближайшее время мы постораемся узнать можно ли у них приобрести рециниол

0

6

Даже интересно

0


Вы здесь » Бизнес в Арго и Интернет магазин Аргонавия-Маркет » Целебная косметика » Универсальные целебные эмульсии